Новости сайта
Вакансии
Контакты
Обратная связь
Статистика




Юридический информационный проект "Передсудом.ру"





Главная / О проекте / Новости сайта / 2.10.2006 - Автоматическое распределение вопросов

На главную страницу

2.10.2006 - Автоматическое распределение вопросов

Введено на сайте и действует в тестовом режиме.


Добрый вечер, уважаемые посетители!
В связи с постоянным ростом посещаемости сайта и количеством задаваемых вопросов, вводится система автоматического распределения вопросов между консультантами. Система позволит избежать подготовки ответа на один вопрос двумя консультантами.
В каждом разделе система «выстраивает» список консультантов раздела и отправляет каждый новый вопрос следующему консультанту по данному списку. За размещение ответа на вопрос, не адресованный данному консультанту, будут применяться санкции. Начиная с 03.10.2006 письма-уведомления о новом вопросе, кроме администратора сайта, будут направляться только тому консультанту, которому программа адресовала данный конкретный вопрос. Система будет работать в тестовом режиме до 17.10.2006 включительно.
С введением данной системы вводится «крайний срок» размещения ответа консультантом на вопрос (3 календарных дня). На 4 день при отсутствии ответа, вопрос будет переадресовываться другому консультанту раздела по усмотрению администратора сайта, к не ответившему консультанту будут применяться санкции. Данное правило «крайнего срока» будет действовать и после 17.10.2006.
На самом деле взаимодействие консультантов с программой управления сайтом теперь будет намного проще. Необходимо только в письме-уведомлении «Задан вопрос на сайте peredsudom.ru» кликнуть на ссылке вопроса (строка «Задан вопрос:»), ввести пароль и логин в появившемся окне браузера и Вы сразу попадаете в окно ответа на данный вопрос.
Правила консультации, а также санкции за их нарушение будут закреплены в «Кодексе консультанта», находящимся в разработке.
Надеюсь, что в результате изменений проект «Передсудом.ру» станет лучше и удобнее для Вас.
С уважением
Администратор сайта

Найти вопрос по ID:








Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

сделать стартовой добавить в избранное
о проекте
реклама на сайте
обратная связь
гостевая книга
контакты
карта сайта
© 2024 Передсудом

Реклама: