Новости сайта
Вакансии
Контакты
Обратная связь
Статистика




Юридический информационный проект "Передсудом.ру"





Главная / О проекте / Новости сайта / 17.1.2007 - Теперь на сайте Передсудом работают:

На главную страницу

17.1.2007 - Теперь на сайте Передсудом работают:

Блог-площадка и «Юридический каталог»

Добрый день, уважаемые посетители!
На сайте проекта Передсудом теперь есть своя блог-площадка «Юридический дневник», а также поисковая система построенная на базе Персонального поиска Новотек (www.novoteka.ru) «Юридического каталога» Интернет-ресурсов.
В «Юридическом дневнике» публикуются обзоры новых актуальных нормативно-правовых актов с их сжатым анализом. В «Юридическом дневнике» Вы можете оставить Ваши комментарии и высказывать мнения по поводу рассматриваемых нормативно-правовых актов. Давайте обсуждать то, что имеет значение для всех нас.
«Юридический поиск» - это комплексное решение, направленное на организацию поиска необходимой Вам информации только по сайтам юридических фирм, коллегий адвокатов, частных юристов и адвокатов, общим правовым ресурсам и другим сайтам с юридической тематикой.
Данная функция позволяет «отсеять» ресурсы, не имеющие прямого отношения к юриспруденции (СМИ, развлекательные, новостные и др. сайты), а также провести поиск по содержательным Интернет-ресурсам. Эта услуга особенно актуальна, если Вы, например, ищете адвоката в Иркутске и набираете соответственно «адвокат в Иркутске». В случае с любой другой поисковой системой Вы получаете большой список ссылок, где нужные Вам адвокаты затеряются среди новостей, рассказов, статей и др. (материалов, содержащих слова «адвокат» и «Иркутск»). Если же Вы воспользуетесь поиском «Юридического каталога», то получите небольшой список ссылок, среди которых будет, например, Адвокатская палата Иркутской области!
Надеемся, что в результате изменений проект «Передсудом» станет лучше и удобнее для Вас.
  
С уважением,
Администратор сайта

Найти вопрос по ID:








Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

сделать стартовой добавить в избранное
о проекте
реклама на сайте
обратная связь
гостевая книга
контакты
карта сайта
© 2024 Передсудом

Реклама: